тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Юмор и флуд
Share on Myspace

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 15:33   #1
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
Счастье самооценка.

решил открыть тему о самооценке. т.к. так, или иначе приходится сталкиваться с ней по жизни и конкретно в тату. решил поделиться собственным опытом и надеюсь услышать мнения о себе других юзеров форума.
о себе: свою тату деятельность, я начал в 1996 году.. мне было 16 лет. на рынке я случайно увидел книжку "всё о татуировке".. ради интереса полистал..заинтересовался еще больше, купил, почитал.. подумал..
по "чертежу" .. собрал роторку, разобрав старый магнитофон "агидель"..через 33 ПИ..ы унал, что лучше всего гелевые ручки, т.к. гель самый безопасный из всяких тушей. задумался.. че бы набить, и кому.. чисто из интереса, о коммерческом интересе у меня ваще не было помыслов..! даже мысли не было, т.к. не знал, что на этом зарабатывают вне зоны\тюряги.. ну да ладно.. с армейки в отпуск пришел лучший школьный друг. весь в татухах, в цветных.. дракон на плече..узоры (забыл как называются, щас модные), причем даже по сегодняшним меркам, для роторки совсем не плохо даже!!

он мне теоритически все разжевал.. я захотел татуху.. из той же книжки выбрал самый достойный трайбыл. и на все плече он мне набил его. потом я сам на щиколотке себе нахерачил партачины. затем делал практически одни тарйбалы.. т.к. они были самые модные. но однажды задумался..(где то через год, как взял в руки роторку) - а почему я должен делать, что-то из книжек? (тырнета тогда еще не было в помине, даже компа не было).. взял тетрадь и ручку (любил шариковой ручкой рисовать).. нарисовал анатомически правильную морду волка, оскал в анфас.. с шерстью.в стиле гравюры. нашел кому набить, знакомому хулзу на грудную мышцу, справа сделал. блин и офигенно получилось (фотки нет. носитель татухи, Игорь.. умер на зоне от тубика в 2006, попав туда 2-й раз, за свои хулиганские дела).

жаль не могу похвастаться другими такими "шедеврами".. ну люди, от своей невежественности не хотели "художку" набивать себе, все требовали ТРАЙБЫЛЫ!! ЫЫЫ!!
кароч пару лет я попартачил роторкой и забросил это дело.. т.к. прогресса не было вообще. - рисунки никто не хотел набивать, все набивали африканскую хохлому и т.п.,

в январе 2005 году, один камерад Слава Panzerfaust, дал мне ссылку на небезызветсный форум (не в целях рекламы).. я там узнал о индушках, пообщался, познакомился с Ташей, Стряпом, Мишей тату, Немцем Петром, Заком и другими сотоварищами) эх помню темку я открыл.. за которую меня забанили через пару месяцев.

но суть не в этом. с тех пор. я вообще выбросил свою роторку - с таким агрегатом который струной херачит, нереально прогрессировать. это я понимал отлично, хотя внутренний голос говорил - да никуяяя..! реально вещи делать..! но подумав здраво, я решил не морочить себе голову и приобрести нормальное оборудование.

приобрести его удалось лишь 1 сентября, сего года!! а все это время я рисовал.. рисовал. т.к. знал, что мне это пригодится! не обращал внимание на высказывания типа: - да нах тебе это надо..! х*ней маешься..! я знаю, что это надо лишь мне, и не просто так, а для достижения конкретных результатов!! и то, я вижу, что в рисовании, у меня еще много косяков (общий объем объекта, фон, соотношение перспективы объекта с горизонтом и линией взгляда, да и еще куча.) ..

к чему я развел тут биографические мемуары, да к тому.. что я на своем опыте убедился - если что-то не получается - учись, если нет возможности - найди ее, если не получается ее найти СЕЙЧАС.. наберись терпения, займись другими интересными, развивающими, для себя делами и ты приобретешь то, о чем мечтал. рано, или поздно.. все зависит от того, как сильно ты стараешься.

и еще я знаю точно, что лень, ношение розовых очков, самообман, стадные чувства, и т.д. плохие вещи - это дорога вниз, деградация, тупик! и нужно реально оценивать свои силы и возможности! бесполезно успакаивать себя тем, что не является действительностью. действительность от этого не изменится. разве не видно, что ты.. например херово рисуешь, или вообще не умеешь, и что.. обязательно надо выкладывать весь свой архив "шедевров"?
мне кажется стремная херня..

я могу выложить рисунки, некоторым они покажутся шедеврами живописи. а я вижу, что рисунок не - айс косяки с пропорциями, построением. смысл его выкладывать, если он не представляет художественной ценности? да и то, мои вкусы могут отличаться от вкусов других людей. но все же есть определенные критерии, по которым можно давать оценку - красиво, некрасиво. композиционно - не вписано в общую композицию, в тело..
я не знаю, что еще добавить..?
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве